Ася Калимуллина

Подскажите стратегию

Подскажите стратегию по типу Company of heroes. JTF, ACT of WAR и генералы не предлагать
или не тему войны с пришельцами. Кроме УФО

Настя

компани оф хироес

Паша Прокопенко

Такая стратегия. Взял лег спать, проснулся по раньше, умылся. одел буцы, пробежал пару кружков вокруг двора (постепенно ежедневно прибавляя) потом пришел искупался, оделся, пошел искать работу, отработал пришел домой, помог по дому, почитал книгу, лег спать и по новой!!

Nina Rudnaya

Stronghold 1, 2, 3

Св
Светлана

старая добрая варкрафт 3 или дисайплс