Andrew

Подскажите название стратегии.

Было три воющие стороны. Две люди (причем играем только за одну) другая инопланетная какая-то раса. Так вот, у этой инопланетной расы были пехота, которая стреляет сгустками плазмы, а так же пехота, которая стреляет ракетами. У людей были пехота, типа как солдаты, и была тяжелая пехота, стреляющая из пулеметов. Помню, противовоздушной техникой людей можно было сделать шар, который защищает от повреждения. Юниты высаживались на захваченные точки при помощи типа вертолета такого у людей (вертолет можно апгрейдить) Там ещё когда выбираешь обычную пехоту людей они говорят "Есть сэр" по-английски.

Алексей Фоменко

они во вскх комкн эн конкуэоах это говорят, может 3 ред алерт или тиерион сан какаянибуть чать

Ан
Анюта

command & conquer ?

Serdar Ozturk

Старкрафт

Настюшка Юрина

блицкриг
война в заливе
в тылу врага
naval war

Валерий Шальнов

Очень похоже на Сommand and Сonquer Tiberian Sun )