Екатерина Яковлева

Подскажите названия интересных стратегий.

Подскажите название каких нибудь стратегий интересных только желательно, чтобы вешали до 500 мб. Что то типо Эпоха Империй 2.

Towards Todeath

Rome Total War (самая интересная и простая пошаговая стратегия из серии)

Дима Комаров

Мне в одно время очень нравился Stronghold Legends и Stronghold 2, 3, старенькие, но очень добротные градостроительные стратегии

Олеся Лосева

До 500 Мб лишь упомню Starcraft 1 и Warcraft 3 TFT (но он 1-2 Гб)

Oльга Aршаева

state of war(военное положение) -500 мб
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны) -340 мб
sid's meiers of pirates
spore