Ольга Бравикова

Подскажите интересные стратегии!

Роман Любимов

Joint Task Force - пошаговая стратега, с более и менее нормальной графикой, мне нравится.

Dimas Takeoff

Patrician 3: Расцвет Ганзы (Patrician III: Rise of the Hanse).

Ирина Никифорова

Stronghold - военная стратегия) Первая часть лучше всего наверное, во вторую не играла) ну и 3-я ничего такая)

Тарас Никандров

Варкрафт, Старкрафт, Вархаммер - РТС. Цивилизация - пошаговка. Цезарь - градострой.

Павел Усачев

Stronghold Crusader Europe, лучшая стратегия на все времена.