Александр Николаев

Подскажите интересные стратегии на подобии CIVILIZATION IV или просто стратегии

Дмитрий Макаров

Total War Rome II больше всего похоже. Тоже глобальная стратегия, с кучей наций и свободой действий. Только города строить нельзя - только захватывать.

Ди
Димас

заходи в рутор и качай.

Ирина Резниченко

Endless Space, если ты фан цивилизации значит эта игра как раз то что ты ищешь

Надежда Андреева

вся серия total war, age of empiries.