Ма
Мадина

Подскажите стратегию!

Подскажите стратегию! ! В котором вам нужно управлять маленьким отрядом
отрядом !

Таких довольна много подскажите пожалуйста любых годов, только в этом жанре

Извиняюсь за ошибки

Анастасия Демченко

в тылу врага: штурм2 может эта

Полина Линькова

в фолаут тактикс поиграй очень интересная игра

Игорь Попов

Незнаю как нащёт маленького отряда, но по моему мнению, "Rom Total War" самая афигенска игрулька!

Aslan

Вид с верху/сбоку:
Отчаянные: взять живыми или мёртвыми
Звездный десант (особенно рекомендую)

Серия игр COMMANDOS

Странно, но Star treck aniversary (на SEGA)))

RIM периферия - пошаговая стратегия, отряд из техники, у каждой свой способ передвижения, как в шахматах. крутая игруха для своего времени, а ей лет 15....

И немного детская но серьёзная и сложная игра - The Lost Vikings (она скорее головоломка)

От первого/третьего лица:

Hidden&dangerous

Hostile waters (особенно рекомендую, но не дай бог на русскую озвучку нарвётесь, будете плеваться.

До сих пор помню удовольствие от того что на патроне артилерийского орудия установлена камера и видно как летит снаряд и куда падает. Очень смачно там всё взрывается))) )

Project EDEN ( использование разных способностей героев для достижения цели миссии!!!! ) шедевр

Серия игр Rainbow SIX

Серия игр SWAT