Anton Gordienko

Подскажите классную стратегию желательно новую, но можно и старую

Подскажите стратегии с эволюцией чтобы проходить все стадии. от до н. э до нашего и будущего

Роман спасибо большое, из приведенного списка могу попробовать только Rise of Nations, т. к
civilization-мне не нравится вся серия, какая то антипатия к этой игре.
а Empire Earth проштудировал от корки до корки все части очень инересная игра но уже надоела.

Vasliddin Saitov

Civilization, Rise of Nations, Empire Earth

Александр Руденок

[del]
--не дочитал--

Леонид Неповинных

1. Empire Total war
2. Shogun 2 Total war
3. Rome Total war
4.Rome Total war Alexander
и т. д