Михаил Дорохин

"Технологии будущего"

подскажите мне, о чем написать в эссе, на тему "Технологии будущего"
ну ничего в голову не лезет 😑

Людмила Нестерова

Напиши о том, как человек обживает марс.

Кумушка Сабирова

о летающих машинах напиши.
в конце концов, посмотри фантастику) ) море идей

Юлия Алимова

Напиши о летающих машинах, поездах и т. п.

Юрий Юрченко

Напиши о новых строительных НАНОТЕХНОЛОГИЯХ при которых жилье будут давать на сдачу как спички
Жаль в это время прекрасное жить не прийдется ни мне ни тебе (Некрасов)

Дарья Левандовская

Дисковери Ченал 2057 - Планета Земля через 50 лет. Окружающий мир

Ul
Ulya

напиши о том как люди ядерное топливо научаться не только в виде дров в паровозной топке сжигать, а получать из них элекричество напрямую, как от батареи или аккумулятора