Дина Кочорова

ЭКСПО 2017- мост к технологиям будущего.

Про что здесь можно написать, что подошло бы для сочинения? Нужно много информации

Тимофей

ЭКСПО-2017 - очередной выпендреж на народные деньги. Напиши как беременных оставили без денег, женщин заставили работать до 63 лет, и влезли в очередные долги взяв кредит.

Cool

НАНО - 2013 ...мост, к технологиям сельского коровника ...Увидел, что зелёная лампочка горит - бери лопату, иди кидать навоз !