Марина Кончакова

Какие технологии вы придумали?

Вы придумывали какие не будь технологии? если да то что? Напишите пожалуйста. Интересно что придумывают люди.

Сердар

Много чего придумал, только вам это уже не нужно, сейчас век информации, кто ей владеет, тому и придумывать не надо, он пользуется уже готовым, хотите изобретать велосипед пожалуйста, ни кто не запрещает....

Рома

пульт для унитаза чтоб спускать сразу

Gog

стабилизатор на основе ЛАТРа и сдвоенном операционннике LM358-уже даже воплотил в жизнь-работает

Олег

умная кровать с програмируемой формой и жесткостью матраца и массажем