Ирина Александрова

Кто же придумал НАНО технологии и сколько украли и че сделано ?

Наталия Козлова

россия - страна воров в законе ( тех что издают эти законы) ! сделано ничего не будет!

Kr
Krembaher

Реконструкция, ремонт, строительство, модернизация и многое другое, которое позволяет не останавливаться (не застаиваться) - все это хорошие начала для чесного воровства (с применением откатов) .
"Нано", в том числе.