Алексей

А в России выпускают сотовые телефоны по НАНО технологиям и какие ?

Выпускают, но они такие маленькие, что их на прилавке не видно.

Anar Guliev

1. Формально нанотехнологии присутствуют в любом сотовом телефоне. Даже 20-летней давности.

2. В России не делают никаких сотовых телефонов. Телефоны псевдороссийских торговых марок производятся в Китае.

Ан
Анна

А нахрена в телефоне нанотехнологии?
Если, конечно, не считать резину наноматериалом....

Катюшка

В Нанотехналогии-наношагами