Константин

Как мне победить .. считаю себя примитивом когда не могу придумать какую то нужную мне технологию ..например ускоренной+

переработки ...ну много чего... просто понимаю другое. . если бы на моем месте был инопланетный разум то он бы придумал.. . за 5 сек...)) ) или же нужно смоделировать -прогнозировать идеально правильно экономический подсчет бизнеса.... ведь .. если у меня сегодня 100 рублей и у инопланетянина то я через месяц подниму планку* на 115-120 ре то инос бы просто утроил стартовый капитал... все зависит от уровня развитости разума.. . от способности правильно все делать.. . ( на самом деле я уже придумал много чего нужного, но в тот час все равно хочется еще и еще ..чтоб такое что ни у кого нет у моих конкурентов .. ведь именно технологии дают превосходство ...и в конце монополию.. . ведь это естественной отбор !!!но это лишь одна точка зрения... ведь у меня много душ ..то есть состояний !!!

Cерик

улыбаюсь..хоть раз про себя правду сказал... я про примитив.. )))

Ол
Ольга

мозг запоминает с третьего раза. и хоть убей себя-не пройдет. при запоминании нужно использовать макс. рецепторов=слух. глаза. и т. д.