Leeloominai Мингулова

Могу ли считаться интровертом?

1. Увлекаюсь рисованием, постоянно рисую
2. Не получается быть частью компании
3. Один лучший друг.
4. Перед сном лежу в раздумьях, как минимум час.
5. Тяжело общаться с людьми, порой просто молчу

6. Предпочитаю виртуальный способ общения.

7. Редко выхожу из дома.

Виктория

А это что, напрягает как-то? Странно, почему интровертов часто напрягает, что они интроверты, и они расстроены... а экстраверты не заморачиваются. Перекос какой то в умах интровертов. Вбили себе в голову что это как-то не особо хорошо. А чем это не особо хорошо-то?

Аликрам Новрузов

Да...Но если тебя все устраивает-это главное.Если же нет,то лучше меньше думать,почему ты такая,а больше о том,как что-то изменить в своей жизни и идти к этому...

Надежда Булкина

Первый пункт не показатель. Четвертый тоже. Шестой тоже. Итого второй, пятый, седьмой. Насчет друзей так их много в принципе не бывает, один два остальные фейк. Признаки замкнутости она же интроверсия с возможной социофобией.

Даниил Ревякин

В принципе да.. . Хотя.... Считаться можешь кем угодно.. . важнее кем ты себя сама считаешь...