Этери Циклаури

Я интроверт и не могу найти девушку

У меня такое ощущение, что из-за этого я одинок. Всем девушкам со мной скучно из-за этой черты. Но с собой я ничего поделать не могу. Это значит я навсегда один?

Н*
Надежда *

здоровый образ жизни. труд на свежем воздухе, армия. и интровертизм как рукой снимет.

Артём Рудковский

Если Вы интроверт, то Вам должно быть насрать на одиночество.

Татьяна Шаповалова

в этом не виновата интравертность поверь.. .
я сам интраверт

Любовь Боброва

Если ты не интересен СЕБЕ самому, с чего ты взял, что кто-то заинтересуется тобой? Не хочу оскорбить тебя лично, но перефразируя твой вопрос получается примерно так: " вот такое я г.. но и вот так вот я попахиваю... ". А теперь ответь- Найдется доброволец нюхать это г... ?
Развивайся друг мой, сделай так, чтоб твоя жизнь в первую очередь была ТЕБЕ самому интересна, остальное приложится. И это только в ТВОИХ силах, ну еще есть выбор: вечно ныть и говорить, что тебя никто не достоин...