Михаил Шошин

Как интроверту найти работу ?

Алексей Пономарев

какая разница интроверт или экстраверт, ты выходишь из дома и что-то предлагаешь этому миру. ему все равно, интроверт или экстраверт. соответственно важно то, что ты умеешь делать или то, чему ты хочешь научиться. вот и думай в этом направлении. как работу искать? газету почитай, в агентство сходи, у знакомых поинтересуйся)

Вячеслав Седунов

Мне тоже нужен ответ на этот вопрос

Ви
Виктория

Работай дома. Я именно так и делаю.

Элина Герасимова

на дому. но такую работу трудно найти. еще при работе курьером общение сводится к минимуму вручил товар или что там деньги получил подпись получил развернулся и пошел

Ки
Кирилл

легко.. . можно рукавички на зоне шить.. . :)))

Дарья

Включить в себе экстраверта.
Главное - было бы желание найти работу.

Da
Daimond

Бухгалтерия библиотека ...