Жанна Русских

Я интроверт. Не могу найти девушку.

У меня такое ощущение, что из-за этого я одинок. Всем девушкам со мной скучно из-за этой черты. Но с собой я ничего поделать не могу. Это значит я навсегда один?

Новиков Роман

Интровертный способ функционирования головного мозга, как более сложный, возник в процессе эволюции позже, чем экстравертный. И значит, более «перспективен» , так как рассчитан для «долгосрочной» деятельности. Надо радоваться этому.

Алина Литвинова

попробуй передать ей инициативу