Александр

Я интроверт и не могу убить обидеть какое либо живое существо . И все интроверты одинаковы ?

Елена Юрова

Да вообще не олень даже, а амёба. Я интроверт, никто мне рядом не нужен, а грохну без запинки.

Вероника Бойко

Олень ты, а не интроверт. Понабираются дерьма из базарных книжек по психологии...

Нюрочка Меркулова

Это никак не связано с тем, что вы интроверт. И нет, все интроверты разные.

Е....

Будь моим мужем!

Алексей Иванов

А че, экстраверты обижают и убивают налево и направо?

Евгений Добрынин

Ты не олень :3
Ты прекрасный добряшка :3

Евгений Харитонов

интра. . кто ты? какая вообще разница кто, если речь идет о сохранении жизни..

Dasha Maslikova

не связано это с этим.