ДА
Динара Андержанова

Балабанов, Справочник технолога мелкосерийного и ремонтного производств!

Обыскала все и везде, нужен срочно справочник, но найти не удалось!!!! Все магазины, библиотеки как сговорились! У кого есть, скиньте пожалуйста ссылку на скачивание БЕСПЛАТНОЕ или сбросьте на почту, пожалуйста!! ! nastjuha15@mail.ru

Дмитрий

Попробуйте скачать здесь: http://www.oglibrary.ru/data/demo/010419/0104190350.html

Вася

Машиностроение, 1989. 288 с. 5 Балабанов А. Н. Краткий справочник технолога-машиностроителя. М. : Изд-во стандартов, 1992. 464 с.

не нашёл: (
неужели не удастся заменить, хотя бы чем-нибудь отсюда: Библиотека МГТУ им. Баумана