Oleg

Уникальная технология экономии воды на производстве.

Данная уникальная нано-технология существенно может сэкономить количество расходуемой воды.
На предприятиях зачастую работники тратят большое количество воды в пустую, для этих целей была придумана эта уникальная нано-технология, так как нано-ведро наполняется очень быстро при большом потеке, а нано-ведро надо носить с 5 на 1 этаж, каждый раз.
Поэтому работники начинают тратить значительно меньше воды в бытовых нуждах.

Уважаемые работодатели, внедряйте эту нано-технологию на ваших предприятиях и вы увидите существенную экономию воды.

Ps. Также можно внедрить её и дома, при этом демонтировать все стоки, туалет ванну и проч….

Мария Перепелова

Все брат загребут тебя в Сколково 🙂