Георгий Иванов

В чем уникальность ВОДЫ ??

Сергей Бузин

...в ее структуре)

Олеся Лучинович

В её памяти...

Татьяна Левинская

Универсальный растворитель.

Се
Сергей

она необходима для призводства самогона.

V@
Vassilissa @

Если люди верят что вода святая у неё вкус становится какой-то особенный

Венера Арзыкулова

В том, что это газы.

Ирина

на нашей планете присутствует в твердом, жидком, газообразном состояниях в природных условиях.

Динара

Уникальность ВОДЫ состоит в том, что ее можно пить

Женя Нуянзов

Мягкая -сила...

С6
Сергей 69

много в чём, память огромная, расширяется как при нагревании так и охлаждении, три агрегатных состояния

Константин Моленов

Ну например, все в-ва в твердом состоянии, тяжелее чем в жидком. Лед же напротив, плавает. А так бы замерзал и тонул, все реки промерзли бы полностью, а не были бы покрыты слоем льда и вся рыба погибла бы.