Ок
Оксана

Явление жизнь уникально?

Овик Тадевосян

В масштабах Вселенной редко распотраненное явления, я думаю.

Александр Перминов

уникально? сказано слабо,
жизнь неподдаётся восхищению;
лебедь да щука от краба,
готова от карена к прощению.
тройка в единой телеге,
одновременно бесконечность координат;
где альфа воссела в омеге,
значит никто не виноват.

Игорь Вакуло

да, в точку

Ширин Каримова

Думаю нет. Посмотрите, сколько форм жизни на Земле, если бы это было уникально, не было бы такого разнообразия.

Роман Иванов

Да. Бог создал нас для своей цели. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.