Zgtnz Dfdsfds

Как называется явление (ВНУТРИ)

Когда тебе почему то хочется заниматься творчеством, а таланта нет и интеллекта для этого не хватает и чувствуешь, что выше конкретной планки не перепрыгнешь?

Виктория Черева

Это явление называется работой духа. Человек обязан развивать в себе таланты и способности, данные Богом (Природой) . Видно, до сих пор вы держали свои способности в черном теле, не давая им развиваться. А теперь даже не знаете что можете. Человек не должен думать о "перепрыгивании планки", а делать то, к чему тяготеет его душа, настолько хорошо, насколько может. Всегда найдётся кто-то более способный, но это не имеет никакого значения для духа, стремящегося проявить себя в деле. Огромное количество людей пишут стихи, картины и т. д. , но даже не выставляют их на всеобщее обозрение. Они это делают для СЕБЯ, получая от самого процесса огромное удовольствие и удовлетворение.

Мария Романова

На мой взгляд любой креатив это момент неосознаваемого творчества, не важно при этом добиваешься ты в том высот или нет! Главное чтобы он приносил момент одухотворения для самого его исполнителя! если притом и у оружающих происходит эстетическое удовлетворение то это вообще замечательно!) ) в общем главное заниматься тем, что любишь и ТВОРИТЬ это!) ) Даже если ковыряешься в носу вилкой или ездишь по лужам на роликах! Главное творить!))

Z No Name

Хотение от тщеславия.

Роман Чеберя

Вдохновение.... но возможно не хватает знаний.. .
нужно просто учиться... и это никогда не поздно... успехов!..

Андрей Кельганов

это называется пустая голова

Изабелла Боня

Трусость духовная.
Будь оригинальной хоть в чём-то ("сделай лучше, чем у соседа") - это и будет творчество.
Или ещё проще: "увидела факт - сделай наоборот"