Галина Соболева

Как называется явление в психологии?

Как называется явление в психологии, когда человек абсолютно случайно получает какое-то новое знание или термин, а через несколько дней встречает его вновь в другой ситуации? При этом возникает ощущение схожее с дежавю. Точно есть название по имени двух ученых. На википедии есть статья, но никак не могу найти.

Паша Заболотный

Оооо круто! Не знала, что это научно изучается. Я думала это просто материализация мысли.