Алексей

Уникальному завидует ли лишь дурак, ибо не ведает что и реальное горе у уникального тоже уникально-сложное и трудное!?

вопрос

Марина Захарова

Зависть -- естественное состояние дурака, в этом его уникальность.

Таня Хиль

дурак завидует не только уникальному, но и елементарному, на то он и дурак

Александра Терюшкова

Только глупцы считают, что страданья-это плата за оригинальность.