Виталий Логвиненко

слова, так сложно их мне подобрать, я всего лишь минотавр. мой долножданный гость-тесей, когда же ты

появишься, не бойся, сопротивляться не буду, найди ариадну, она тебе поможет. а вы сможете как аривлна погубить меня?

Ваня/тушканчик Латышев

Ессли Минотавр забллудился в Лабиринте собственного мозга и прросит погибели для себя -- не надо звать Героя, проще найти мяссника.

Артур Москва

сочувствую, дружище.. .
наставили рога?.. бывает.