Дмитрий Рушатов

Человек уникальный это?

Артём Пышкин

это непохожий на других,
но нужный другим именно
этой своей непохожестью.

Дмитрий

Каждый человек уникален, но ни один не совершенен.

Nastya

Unicum - слово латинское. Оно означает - единственное в своем роде, необыкновенное.
Относительно человека применяется в переносном смысле - исключительная в каком-либо отношении личность.

Со
Софья

В разделе "философия" - любой "уникальный" человек рано или поздно
превратится в обыденность.. . :)))))))))))

Маргарита Красикова

Единственный в своём роде, неповторимый. По-моему мы все по-своему уникальны. )

Светлана Глухарева

Валерий Карпин, например