Наталья Александрова

Каллиграфический почерк... что можно сказать о обладателе такой уникальной письменности ??

Елена Лысенко

Гладкий человек.

Валя Васильева

Я бы сказал такой человек любит порядок и аккуратность во всём.

Нелли Бовина

Геометрические пропорции это не черта характера дело привычки, что говорит о хорошем наставнике и качественном воспитании.

Ар
Артур

respect!!!!Очень старательный и способный человек

Аслан Кушхабиев

У меня такой, всегда был и таким останется, я всегда писала красивым почерком:)

Абдусамат Урунбаев

Ему в кайф писать ручкою.

O:
O33O :)

доскональный в мелочах, скупой, очень долго продумывает любую даже малейшую покупку, скорее всего очень верить в Бога и соблюдает все обычаи, аккуратный в одежде, любит все подбирать в одежде, чтобы подходило одно к другому-изысканный гардероб, любит точные данные, любит ныть о том, что все идет к худшему, часто читает местные новости, старается быть в курсе важных новостей