Валя Исаева

Подскажите технологию производства пенопористиролбетона

Алексей Сучков

Ну обычно я пенополистиролбетон делаю так:
2 - 3 части пенопласта, расшелушенного на шарики, 1 часть плиточного клея, вода - до нужной консистенции.

Маша

Что за бред.. . Какой клей.. . Вот документ: ГОСТ Р 51263-99 Правильно называется полистиролбетон. Делается как бетон, только вместо щебня в раствор вводят гранулированый пенополистирол. "Пенопласт расшелушеный на шарики" Ну цирк, ей богу...