Макс Цорионов

Брожение, подскажите технологию СПИРТО производства ???Подробнее внутри...

Допустим у вас есть курага, яблоки, виноград + старое варенье, слежавшийся сахар. Все это разводим в воде 1 кг на 10 литров туда дрожжей и ждем пока закончится выделение углекислого газа, потом перегонка.
Всели правильно ???

И еще, вторично остаток браги можно домешать к свежей браге и " выжать " остатки сахара ???

Спирт планируется как топливо, употреблять такой спирт стремно!! !

Анжелика

хм.. . а что в поисковой строке набрать - технология производства спирта... .
религия не позволяет?

Михаил Магжанов

да, вроде всё правильно. А оставшуюся брагу лучше выжать так как спирта в ней не осталось