Настенька

Технология и менеджмент в металлургических производствах - что за специальность, объясните подробней.

Ир
Ира

Управление на соответствующих производствах. Будешь знать специфику металлургических производств + менеджмент. Особый плюс в практике на предприятиях. Сам учусь на менеджменте в машиностроении в ИНЖЭКОНе

Наталья Матырина

у меня почти такой диплом, в прамышленности управленечский менеджмент в том числе и технология управлении