Юлия Зверева

Производство Спирта из Томатов

Помогите люди добрые )) мне по Экономике задали Курсовую на Тему ( Производство Спирта из Томатов )
просто ищу в интернете и ничего не могу найти, а сам препод сказал что можешь какое нибудь сырьё
заменить на томат ..просто мне осталось по теме найти организация производственного процесса и Заключение но никак не могу сделать

Ильфак Асадуллин

Наберите в Яндексе: "самогон из томатной пасты"...
Эх, молодёжь! Горбачёва на вас нет.. . 😉