Алексей Рудковский

Вы намеренно экономите воду?

Я лично, не экономлю, люблю поплавать в ванной через день. Водичку делаю проточной чтобы не остывала и наслаждаюсь невесомостью час-два. Подсчитал что в среднем 1.5-2 кубометра за раз уходит.

Я просто счетчики замагнитил, По сему деньги не расходуются.

Наталия Зарубина

то есть вы воруете, а платят соседи.. . ну, и что вы хотите узнать, называется ли воровство воровством?

Алексей Моргунов

Экономлю, но без фанатизма. Ванну просто не люблю, предпочитаю душ. Когда зубы чищу, воду выключаю. А воду из ванной, которая остается после купания ребенка, сразу не сливаю а использую для мытья полов.

Константин Моленов

Для нас это необходимость. Водных ресурсов в стране мало.

Николай

а что мешает поставить джакузи с подогревом? у меня на схожие наслаждения пол куба уходит

Виктор Бочаров

Мы платим по счетчикам, а экономим точно не на ванне. Посудомойка воду здорово экономит, а заодно время и руки бережет. Я тоже люблю поплавать (ну час-другой, кто ж мне даст, но воду включаю, если вода остывает) дети плавают в одной воде вместе или по очереди, если не сильно грязные. Я после малышей в той же воде могу вымыться. Но практически ежедневно. На семью из 7 человек в месяц 10-14 кубов всего уходит. Неужто много????

Дарья Кудрявцева

Экономлю. Счётчики.

Хасан Худояров

у нас нет счётчиков, так что не экономим...

Дмитрий Хороший

я не экономлю, ванну принимаю каждый день, а помимо меня еще куча народа в квартире живет

Ольга Гуркина

Вообще не экономлю.

Елена Агеева

очень вредно в горячей ванной лежать по часу) а воду не экономим, у нас и так немного расходуется)

Pa
Pavel

Вы крадете у соседей Они за вас платят Как при этом можно безмятежно плавать?

Ек
Екатерина

Ежедневно принимаю душ.
Стираю тоже частенько.
Пользуюсь как требуется.
У меня стоят счётчики.