Юлия

как экономить воду на заводе. хелп!

Лариса Рябичева

перекрыть совсем

Ольга Павлова

Вам тут возьмут и ответят школьники на 5+ , что за завод, что производит ?
идите в ближайший технический вуз и говорите с инженерами преподователями, думаю они сделаю для вас несколько платных консультаций, а так скорей всего только модернизация производства

Юлия Уварова

сократить количество туалетов. :)))

Ви
Виталий

в менеджменте есть такое правило интересное: для того чтобы что то контролировать, надо это измерять.
Поставьте везде счетчики, проанализируйте затраты (в буквальном смысле стойте у крана 24/7, многое вас удивит) , составьте нормативы.
для воды можно построить скважину или приспособить бочек для сбора дождевой воды (давление обеспечит если он на крыше).