Лиза Лиясова

От чего отказаться что бы экономить? Дайте смешной ответ 🙂

К_
Ксю _

ОТ МОЗГА! ! Категорию кто-то перепутал..

Сергей Иванов

Я не клоун, но все же можно сэкономить на воде. . То есть когда в туалет идешь, сливать все свое естество с кружечки.. . а не сливать целый бачок. Вот экономия на коммунальных услугах!

Ol
Oleg

От зарплаты сотрудникам, коль скоро вопрос в этой категории ...

Кирилл Королев

да ЭТО и не смешно !!экономия зависит от избытка, а у тебя его нет !!

Анна Фомина

поставь солнечную батарею. и перезжай в землянку в лесу. ни смывать ни убирать. ни платить. всё естественно и натурально.

Светлана Кузнецова

Не знаю насколько смешным вам покажется ответ:
Если именно "экономить", а не "отказываться" от чего-то, то нужно:
1) Сокращать отходы - читайте японскую философию "кайдзен"
2) рациональное использовать ресурсы - искать "гембу" (оттуда же)

А отказываться нужно от совсем ненужных вещей - роскоши, табака, алкоголя.. .
Вобщем и в целом экономить нужно ВРЕМЯ.