Ок
Оксана

Зачем нужно экономить воду?

Куда вода исчезает с Земли?
Она же по идее должна возвращаться в виде дождей в реки и озёра

Владимир Соколов

Мало воды осталось для питья

Марина Слесарева

Затем, то что примерно через 50 лет могут закончится запасы пресной воды и кирдык 🙂

Елена Смирнова

я тоже не знаю, ведь вода идёт на очистительную станцию и снова в водопровод.

Антон

Чтобы меньше платить. Наше поколение скоро столкнется с дефицитом пресной воды.

Алёна Колесникова

чтобы меньше платить квартплату

Эл
Элхан

чтоб здохнуть не пившим

Александр Тумайкин

Затем, что её не так уж много на Земном шарике.

Ольга Selivanova

потому что во первых меньше платить, а во вторых 97% соленой воды и 3% пресной

Алексей Степанов

Затем, чтоб ты когда мылся у тебя вода не пропала.

Вера Панакшина

в настоящее время воды, пригодной для питья становиться меньше