Юлічка Казіева

А как у вас с Экономией?

Тоня Казакова

Я по натуре такая. Мне это не в тягость, а в радость . И мужа стараюсь приучать.
.

Александр Залогин

Никак. Не дружу я с ней.

Ел
Елка

Знаете, как то не очень, не всегда получается сэкономить, главное не во вред своему здоровью экономить.

Уд
Удален

пытаемся дружить. в обязательной форме!

Элай

нормально. Особо ни в чем себе не отказываем, но и лишние деньги не тратим. Думаю, что я умею управляться с деньгами.

Дашулька

Не умеем мы экономить!!

Евгений

Дружим активно. Пересматриваю бюджет постоянно. Как ни странно удалось снизить расходы на продукты на 5-х в месяц. До 10 тысяч. Продукты остались в полном объеме, просто пересмотрела моменты закупок, часть покупаю через интернет часть оптом. Практически отказалась от походов по магазинам. Делаю покупки по списку. Просто муж умудрился за сентябрь купить мне продуктов на 30 тысяч! ! Когда подсчитала, решила отказаться от его услуг, прикупить что-нибудь вкусненькое в магазинчике. Показала ему наглядно, он был в шоке от своей расточительности. Даже доставка курьером обходится дешевле чем скататься в магазин на машине. Да и проблема с тасканием сумок решилась просто.

Александр Андрусенко

Не экономлю ни на чём, просто сама непривередливая.

Детский Сад 2443

Нормально всё.

Игорь Титов

как я могу сама себя оценить
считаю естественно хорошей хозяйкой. но это я считаю ))

Надежда Телицына

Лучше, чем у вас с орфографией...

Ирина Кох(Волкова)

Экономить пока не получается но мы стараемся

Ольга Гофман

Не умею я экономить, вроде стараешься, что то выращиваешь, что то делаешь, а стоит завестись лишней копейки, так обязательно в магазин снесу.

Владимир Карагез

хуже всех) не умею, не могу, не хочу=)))

Луиза

Моя любимая тема.

Ма
Мария

не дружу я с ней) вчера пошла сапоги себе зимние посмотреть.. и купила на весь аванс осенние шикарные ботфорты) думала с мужа стрясу.. а он наорал и бревном прикинулся ((( вот как жить не знаю... до 15 числа (((

Елена

Удовольствие получают от экономии. Мне не нравится, что некоторые магазины или кафе устанавливают высокие цены на обычные продукты только потому, что покупательная способность позволяет людям платить запрошенную цену.

Мне очень не нравится переплачивать. Поэтому я тщательно отбираю места для покупок. Плюс - планирую бюджет на еду, составляя недельное меню. Имею под рукой список вещей, которые раскидываются нами на полгода-год и планомерно (по приоритету) покупаются.

Излишеств избегаем. «Пьяница и обжора обеднеют» (Притчи 23:21).

Мне кажется, люди, которые транжирят деньги, просто не ценят свои силы, здоровье и время, затраченное на их зарабатывание.