Petr Podsvirov

На чем вы экономите?

Шахин Мамедов

С возрастом поняла - надо научиться готовить и научилась готовить вкусно и разнообразно -варить кашу из топора -научилась вкусные пироги, торты, рулеты .тающие во рту. котлетки и безумно вкусные пельмени и самое главное довольны все домочадцы - трудоемко? Да! Но на этом можно сэкономить и еще как сэкономить! и вкусно сэкономить! И тут помогает интернет!

Константинов Павел

ни на чем, просто живу по средствам

Екатерина Широкова

Практически на всем. Лишнего не покупаю, обхожусь тем что есть. Компенсирует мою скупость муж - он транжира каких поискать надо.

Анна Давыдова

Сама готовлю из натуральных продуктов с рынка, консервирую много на зиму, не посещаем кафе и рестораны, не едим полуфабрикаты и т. п, выходит дешевле и здоровее.
Ведь питание очень много средств забирает, особенно, если не правильно организовано.
На концерты, в театры ходим, если уж что-то очень хорошее, не так часто.
Покупки планирую.
Вроде всё.

Света Лукичева

на многом. Очень многое умею делать сама (шить, готовить, консервировать, стричь, маникюр, педикюр..., ремонт....) , у мужа и у детей руки тоже их нужных мест растут (ремонт по дому, ремонт машин, техники... ) Так что за все это просто не приходится платить.

Gulizar

если можно так сказать, то экономим на алкоголе и сигаретах: пьем очень мало и совсем не курим

Алкоголик Из Москвы

Веду плановое хозяйство.

Владимир Машанков

Хотела бы на муже, но пока с трудом получается.

Павел Ливанов

на косметике, только самое необходимое

Дмитрий Шалгачёв

На штукатурке для лица, на шмотках - в том плане, что не буду покупать себе сто пар одинаковых юбок

Ангелина Федоровых

Электроэнергия, сейчас масса электроприборов с пониженным потреблением электроэнергии.

Елена Косилова

на алкоголе.. экономим так, что вообще его не покупаем

Мария Капусткина

никогда не умела, учиться уже поздно, да и не хочу

ДА
Динара Андержанова

я вообще не умею экономить... Но иногда могу отказать себе в покупке очередной "тряпочки",если на что-то более серьезное деньги нужны. Никогда НЕ экономлю на еде и здоровье

Иришка Добродеева

естественно на себе

Татьяна Неретина

пыталась на многом но не начем не получается

Андрей

Ни на чем !!!
Делю свою зарплату на 30 дней, сколько выходит на один день, столько и трачу.... даже откладывать получается)))

Владимир Новосельцев

Ни на чём. Хочу пряники ем, хочу мармелад!

Машенька Звездочка

На черной и красной икре, на коньяке, Лексус пока не покупаем, редко посещаем Куршавель