Ри
Римма

А на чем вы чаще всего экономите?

Татьяна Жмурина

На себе, как это ни прискорбно (

Де
Денис

на косметике: я не крашусь)))

Алексей

На одежде, покупаю только на распродажах. Стараюсь выбирать
максимально хорошее соотношение цена-качество, чтобы совсем в обносках не
ходить.

Р.
Роман ....ov

На всем. Если следить за скидками, что я делаю на http://disconti.ru/, то реально экономить достаточно
большие суммы. Тем более, что прямо там на сайте автоматически подсчитывают
количество денег, которое я сэкономила.

Юлия Изюмникова

На продуктах. Если есть больше круп и овощей - получается недорого.

Бермет Козубекова

Каждый раз задаю себе вопрос - насколько мне необходима эта вещь? смогу ли я без нее обойтись? Когда действительно что-то надо, то выбираю по соотношению цена-качество, ищу распродажи.

Арина

Одежду покупаю на распродажах. Классика всегда современна. Стиль выше моды.
Избегаю фаст-фуда. Приготовленное своими руками вкуснее, свежее, дешевле.

СП, оптовые закупки, мега-упаковки - все это позволяет существенно экономить.

Экономим на сфере услуг, поскольку многое научились делать своими руками.

Кредиты - табу. Стараемся жить по средствам, не позволяя банкам зарабатывать на нашей неосмотрительности.

Катерина Филимонова

Ни на чем просто не покупаю всякую ерунду. Могу купить дорогую вещь и пользоваться ею три четыре года.

Андрей Кураев

на таксистах. Вот пусть и едут без меня )

Светлана Пронина

- Шарик, нафига ты за троллейбусом бежишь?

- Деньги экономлю. Платить не надо - в ту же точку попадешь, но платить не надо.

- Дурак ты, Шарик! Если бегать за ТАКСИ - гораздо больше сэкономишь!!!

Сергей Гагарин

На всем по чуть-чуть. В этом вопросе (впрочем как и в любом другом) нужна "золотая середина".

Boomer Boomer

почти никогда не кладу деньги на телефон
это бесполезно

Александр Экгардт

Я не экономлю. Мне экономить не с чего. А так хочется найти мешок денег, выплатить кредиты и начать нормальную жизнь.

Павел Артемьев

На еде. На одежде.

Роман Строгонов

СМС только по акциям. Некоторые продукты тоже по акции (кофе, сахар, чай, крупы, естестно только знакомые товары) одежда в сп закупках, нравятся вещи с Украины и Германии. Качество отличное, и цены радуют.

Луназада Абдразакова

увы последний год сэкономила на отдыхе... надеюсь в этом наверстать)

Анастасия Дудина

На своём здоровье.

Кс
Ксения

На воде, не льётся впустую-только по делу. Купаюсь быстро, под душем, выключаю когда намыливаюсь вся, затем включаю и смываю, экономия просто огромная поскольку Я енот-полоскун, так бы целый день лила воду. На электричестве, выключаю везде свет если нет в нём надобности. При таких мероприятиях экономия до 30% оплаты за коммунальные услуги.

El
Elgo

на спичках

На
Наталья

иногда бываю сладкое не покупаю

Елена Мещанкина

на кафе-ресторанах, полуфабрикатах и концертах звезд

Светлана Кособокова

На конфетах. Я не маленький, но конфеты очень люблю, особенно дорогие.

С:
Сергей :р

Хочу выделить несколько источников экономии семейного бюджета: уборка квартиры; освоение интернета; рациональные покупки. Подробнее читайте здесь http://sikretdomovogo.ru/sovetyi-hozyayke/kak-vesti-semeynyiy-byudzhet

Св
Светлана

на том, что могу сделать сама: шью, готовлю, маникюр, педикюр, прическа...