Константин Власкин

На чем Вы экономите? В трудное время на чем Вы экономите в первую очередь?

Ольга Барышникова

Наверное, проще всего экономить на одежде. Если порыться в шкафу, то есть приличные вещи, тем более я предпочитаю классику. Единственное, что для настроения шопинг полезен. Но можно подождать до лучших времен)

Ан
Антон

На всём, что не является жизненно необходимым.

Алина Грачева

Проще простого - не хожу за покупками! Дома запасы ведь всегда есть какиенть - вот и подъедаем. А когда что-нибудь надо - посылаю со списком детей, они больше чем надо не купят. Как мы, женщины )

Dorin

На вещах. Но не на еде.

Яна Дамирова

Только жизненно необходимое, но еда качественная, просто не икра черная...

Sofia Kulnichenko

Экономлю очень грамотно на еде! Килограм картошки не жарю, а готовлю супчики 4-5 раз, хлеб покупаю не нарезной, а режу сама.... и это всегда, даже когда можно и не сэкономить!!!!

Иришка Савчук

1 картошка +яйца=сыта. 1 картошка пожарила туда яйцо + сыр. 100р в день.

Евгений Миргаязов

Я не экономлю. Просто не покупаю то, что мне не нужно.

Любовь Витушкина

Я вообще транжира. Не умею экономить.

Екатерина Становова

на парикмахерской. стригусь сама например. покупаю более недорогой повседневный товар.

Малыш

На всем

Дарья Крылова

на развлечениях

Сергей

на жратве

Анна Броскина

На носках....

Вл
Владислав

Я не экономлю Куплю куру Сварю первое из спины и крыльев кожу выкину. Из белого мяса котлеты шт 8.и две ножки поджарить, а подруга купит 6 ножек в 2 раза дороже и вечно в долгах.... я художник в Сша приехала со своими вещами Одеваюсь в СХ там где нет 2 одинаковых вещей... Ни кому не завидуй и будет счастье

Лена

Почитав ответы .. пришла к выводу, что я самая экономная ))

Дима

надо записывать доходы и расходы. экономить можно и на еде и на одежде. в магазинах постоянно проходят различные акции. не покупать что не нужно, особенно вещи.

Поплаухин Валерий

на развлечениях

Александр Сидельников

На одежде, развлечениях. Гардероб очень приличный, единственно дочка растет быстро. На еде стараемся сильно не экономить. Просто деликатесы не берем, когда прижимает. А так умеренно, на все хватает. К счастью такие ситуации не часто случаются.

Василий Винокуров

На мелочах, которые, накапливаясь, незаметно сжирают кучу денег (газета, шоколадка, лишняя поездка на метро) . И в магазины вообще стараюсь лишний раз не соваться.

Милашка Исаева

Электричество, вода. Здесь это очень дорогое удовольствие.