Чем занимаются родители в
Новогоднюю ночь, когда их дети уже
спят? Правильно — разбирают
сладкие детские подарки и выбирают
свои любимые конфеты)))))) )
Домоводство
За какое время съедается подарок и что съедается в первую очередь? конфеты
Мандарины, если есть конечно.
Вы о детских профсоюзных подарках? У нас они просто шикарные. Конфеты - как на подбор. Первыми съедаются Кара-Кум, Красный Мак, Супер-Контик (шоколадное печенье в шоколаде, упакованное в индивидуальную обертку) . Это я съедаю, поскольку подарки на работе получаю только я. Так было до прошлого года, а вот с прошлого года право "первой конфеты" перешло к тем, кому эти подарки предназначены. Мальчишки отбирают известные конфеты, затем снимают пробу с конфет с незнакомой оберткой. Если что-то не по вкусу (а мы привередливые) , то остальное делится между папой и мамой (маме больше надо, это же понятно) . Поскольку родители - тоже привереды, то треть, а то и половина подарка уплывает на работу - подсластить коллегам чаепитие. Мое дело - помочь детям контролировать себя, чтобы не случилось "здравствуй, аллергия".
А я почему-то всегда ищу в детских подарках конфету Ласточка.. .

У нас конфетные подарки лежат до следующего нового года, мы как-то к конфетам, которые туда кладут ровно дышим. Есть 3-4 любимых сорта конфет, вот их покупаем и едим, а остальные для нас не вкусные.
Вилина Першина
А чего лежат-то? Тем более до следующего нг? Не боитесь травануться просроченным товаром, а что еще хуже, других отравить при передаривании?
за раз вместе с мешком и обвертками
За день сьедается)))
гдето за неделю съедаю, в первую очередь выбираю самые вкусные конфеты. а потом остальные)
За 1 час, а если поделиться с друзьями - то за 5 минут. Но жмот будет его беречь до следующего Нового года.