Домоводство

что кушают в первую очередь?

в рекомендациях по питанию(их множество)существует мнение ,что первыми надо есть ягоды и фрукты(без сахара и т. п.)натуральные а потом первое-второе.а что вы думаете по этому поводу?
Басик)) ...
Басик)) ...
2 743
первыми фрукты, а потом обед. Фрукты прочищают кишечник, а когда наоборот фрукты в желудке разлагаются, начинают бродить.
(*eleonora Antonova*)
(*eleonora Antonova*)
4 798
Лучший ответ
Басик)) ... спасибо за то,что Вы правильно питаетесь.
Считаю, что ягоды и фрукты больше идут как десерт.
смотря какие фрукты.... яблоко... да, а вот груши натощак есть не рекомендуется... .
а я, так вообще не могу фрукты перед едой.... желудок заболит... .
а салат по-моему всем подходит...
кормящим мамам ягоды и фрукты практически нельзя есть. А вообще я считала, что в первую очередь едят салат
Сначала салат из овощей, а потом уже всё остальное...
Лучше не мешать все в кучу, тогда и проблем с пищеварением не будет! ! А то сначала ягодки, потом мяско, потом овощи, а потом расстройство желудка!!
согласна. сначала фрукты. или не раньше часа после еды. и попить желательно перед едой.
Не задумываюсь, ем, что захотела
Еля
Еля
7 138
я всегда сначала ем салат, потом суп и второе ( ну конечно если это все есть) . Могу без супа, но салат ем обязательно.
Инга Замфир
Инга Замфир
6 258
Фрукты и ягоды лучше есть отдельно от еды вообще, потому тогда что они вызывают процесс брожения в желудке. Если вам до еды никак не хочется их есть, то вы можете сьесть их через 1-2 часа после трапезы. Особенно это касается арбуза и дыни.

Я в принципе, всегда придерживаюсь этого правила.
что попадет под руку, а потом с криком то что дают (это дома)
а в садике все и сразу!
стараюсь сначала овощи
салат!:)

Похожие вопросы