Бывает же гордость от экономии и при этом шикарном приобретении?
Поделитесь инфой... Хочу научиться экономить.
Накопительство Скруджа Мак Дака- это не экономия! Прошу не путать!
Домоводство
На чем удалось экономить в последнее время?
На зубной пасте. Вместо 2 см выдавливала 1 см)
Даша Долинина
а надо - горошину!:)))
На себе не экономят..
Уже две недели на подгузниках,, наконец-то ...прикинула тут на днях сколько за семь лет просрано ))
Я заметила, что наибольший урон бюджету приносят траты средней ценовой категории. Поэтому шмотки покупаю либо супердешевые на распродажах, либо достаточно дорогие, но качественные и надолго.
Вместо ацц купила солодку, например. Покупаю все к ремонту. Сегодня ванночку привезли
На еде, как всегда. Ну, жалко мне денег для унитаза)
Седни ходила в магазин со списком... Се рано набрала полный пакет, но накопительная карта в Пятёрочке сэкономила 16 руб.
увидела в продаже листы поролона. купила. вместо губок для посуды. отрезаю, использую, каждые 3 дня выбрасываю
Самое действенное - не покупать лишнего..
*•*• Regina •*•*
Неее, это сразу Скруджа напоминает.
Вот я понимаю экономия :
Приходишь в турагенство, а там горящая путевка... Вылет через 9 часов...
И летишь ты бизнес классом,
и отель 5*, и все включено...
А стоит фантастически дешево.
Вот я понимаю экономия :
И летишь ты бизнес классом,
и отель 5*, и все включено...
А стоит фантастически дешево.
Ни на чем.
Вот как соберусь экономить, то обязательно встречу платье мечты, туфли мечты и т. д. или непредвиденные расходы появляются.
Вот захотела собачке новый комбинезон купить, посмотрела на цены в магазине - минимум 1500-2000 руб. Пошла в магазин"Ткани", купила нужную ткань, синтепон, подкладочную ткань, молнию, светоотражатели - обошлось все это 500 руб. Пришла домой выкроила и сшила шикарный комбинезон. Вот и экономия.
у меня экономия на билетах в кино, театр, цирк, концерты, клубы, рестораны, кафе, такси, проезд без оплаты, никакого макдака, в туалет даже хожу по мал. и бол. не у себя дома, не пью, не курю, вода в тазике, на девушках - никогда за них не плачу, моюсь не каждый день, стирка чего-либо 1 раз в месяц, на презиках - не покупаю.
*•*• Regina •*•*
Супер. Возьму на заметку