Аня Гармашова

pomogite please !!!Из чего производится полиуритановые и поливинилхлоридовые ткани. Технология и производство?

Александр Николаев

из вышеупомянтых вами пластмас.

вот два способа
1) - нити, давить пластик через мясорубку, Поиши химию для любознательных, ацетатный шолк,... (синтетическое волокно) . В мясорубке (слышал как для давки литиевых электродов) дырки маленькие.. . Потом как из обычной нитки.

2) - снял с барабана разодраного принтера (у мусорного яшика и весь вечер отмывал от краски: ) - пленка с дырочками. Например валик с шыпами который катит пленку.
Давно хотел купить такое, но не нашол. Поведение как у тонкой тряпочки - и воду впитывает.. . только пленка!! ! И рвется по этим дыркам как ткань по ниткам.

Есть ешо некое нетканое.