Ра
Рафаэль

какой можно придумать пароль

Антон

любой.. . не знаешь какой пароль сделать, пользуйся генераторами. их море.

Дм
Дмитрий

Что угодно, стихи даты, можно даже все это вместе для сложности пароля, главное только чтобы для вас он легко запомнился...

Алексей

попробуйте числа вместо букв

Иван

123asd123 ( если это лучший ответ, то я знаю твой пароль)

Па
Павел

гм. . попросить придумать пароль в соц. сетях это - высшая степень безопасности....

Al
Almaz

например, строчку из песни, какое-то абсолютно неожиданное слово.

Например, "я2неделиСочинялаПароль"