Диман

Как придумать надежный пароль?

Нужен очень надежный, очень .
Если кто знает как такой придумать посоветуйте как,
Заренне спасибо.

Рома

сам придумай

Гостья Из Прошлого

если сам не можешь, в инете есть ГЕНЕРАТОРЫ паролей, ищи в гугле.

Алёна アりヨナ Raydro

Максимально длинный и минимально мнемонический. Без всяких там имен любимых девушек и дней их рождения. Случайный набор символов, и всё.

Любовь

Хочешь подскажу?
1♥■♂♀╔╩╦ ЇЎ♣♪♫

Александр

Пароль должен быть таким, как показал Владимир. Используй таблицу символов. Набирай в ней пароль из различных знаков не менее двенадцати. Запомнить и вставить в какой-нибудь текстовый редактор. Сохрани файл с паролем в укромном местечке диска. . При использовании вставляй через буфер обмена