Мария Шипова

подскажите пароль надежный для регистрации на одноклассниках

Ирина Никул

твоя дата рождения в цифрах, например 17121996

Светлана Волобуева

нужно придумать сочетание из двух слов, а посередине этой фразы вставить цифры, перейти на английский, а писать русскими буквами, это считается сложным паролем, удачи)))

Дарья Лапшинова

цифры и буквы ))))

Ал
Альпенгольд

один два три четыре пять

Ол
Ольга

Сегодня по радио сказали: русский мат при латинской раскладке. Например ДУРА нажимаем LEHF.

Олег Слуцкий

KeePass создаст и надёжно сохранит.