На
Надежда

помагите!!! какой самый надежный пароль в контакте??

я просто боюсь за контакт вот и все у меня там трагедия белок прокачена очень сильно ( 😞

Иг
Игорь

фКРЫРПВРАОЛЛ94382783927658754ВРАЫПОЛФРЫЦУКГЦШЗУЕПАТВЫЛТ
ну что-то типо такого) придумать примено такой же и от почты, и перед тем как зайти вконтакт-нажать на "забыли пароль" чтобы вам его прислали на почту и вуаля ггггг

Светлана Рыкова

запоминай "M6jeuvf88940hvgfb5dkbgvbt7fvkhsvfabk90s0098dcnuhghsggkoobtwsdqvjm_ooo0001"

Мария Дроненко

больше 8 всякой ерунды вписать и на тел. номер зарегистрировать
уже невозможно взломать

Наталья Абакумова

пиши русское слово в английской раскладке с буквами в разной коде (строчные и заглавные) и цифрами вперемешку, тока потом сам его не забудь.. .
как пример - IfdtHvf175ExtybR - ШавеРма175УчениК