Антонина Анфиногенова

Как быстрее придумать пароль в Skype? Немогу придумать пароль 😞 😞 😞 😞 😞

Я хочу поговорить с братом по скайпу, но не могу придумать пароль. Напишите пожалуста свой пароль, кому не жалко. А я потом спишу пароль сработает - Вам спасибо, Нет - значит извините что безпокоила. Не будет у меня пароля - Не поговорю с братом. Пожалуста будьте добры.

Di
Dima

aw3456tfc легко запоминается на клаве.. вполне надежный

Александр

http://akak.ru/recipes/2479-kak-pridumat-horoshiy-parol
Здесь София все подробно написано, создавай

Вя
Вячеслав

Лично придумываю пароли с условием что
1 их будет тяжело взломать
2 я их легко запомню (записывать все пароли необходимо в 1 тетрадь или блокнот)

В качестве пароля я обычно выбираю какую-нибудь историческую дату (например 1492 год ) и связанное с ней историческое событие (Открытие Колумбом Америки)

Василий

Берёте фразу, которая легко вспоминается. Ищите для каждой буквы цифровой эквивалент (желательно по алфавиту) А-1, Б-2 и т. п.
Берёте первые или последние буквы, и переводите в цифры. Например, первые 4 буквы - латинские эквиваленты, следующие две - цифровые эквиваленты. У вас есть свой алгоритм, т. е. механизм, который переводит код, и сама фраза. И то и другое не забывается, а угадать кому-то чрезвычайно трудно.
Интересно, "Напишите пожалуста свой пароль, кому не жалко. А я потом спишу пароль"
Это типу дайте доступ к своему профилю в скайп или как понимать?

Тимофей

такой пароль запомнить легче? 1029384756 ( посмотри на клавиатуру и увидишь последовательность)

Сл
Славик

гы) )
а я не могу придумать пас на инет банкинг.. .
подскажите свой...

Ол
Олег

Пароль: yadura, потому чё не могууууууууууууууууууууууууу придумать пароль!