Ал
Алек

Ох уж эти технологии...

Сейчас много смартфонов, которые вмещают в себя и плеер, и видео проигрыватель, и интернет, и вообще все так то.. .
Но может удобнее купить не дорогой телефон что бы просто звонить, планшет скажем 7 дюймов с 3g и плеер.
Тогда все функции разойдутся по направлениям, и наверное будет удобнее.. . ведь по лопате в 5 дюймов не очень наверное звонить, а именно такой смартфон всунет в себя все ...

подскажите вашу точку зрения на такой вопрос! ) спасибо за рание

Митя Алёшкин

лично для меня, 5 дюймов многовато, действительно получается лопата, себе недавно взял телефон 4,3 дюйма, довольно таки средний размер, и всё вмещает в себя, я доволен выбором! Конечно на таком не очень смотреть фильмы, да я как то особо и не смотрю их на телефоне (переносном устройстве) , дома удобнее и приятнее!

Серег@ Костоглодов

Понты у тебя дешевые! У меня телефон (простой за 50$) ,я им для связи пользуюсь, и нотик есть, я на нем работаю. А на куя эти планшеты, ифоны, ипады???? Да они нах не нужны для работы! Так, для студентов приезжих из провинции.

Владимир

С каждым годом убеждаюсь в этом. Я уж не знаю чем занимаются люди со смартфонами, но когда человек работает, тыкать грязными пальцами в экран просто противно. При этом что-то вразумительное сделать на смартфоне нельзя из-за габаритов.
Но я не против наличия плеера в телефоне. Это реализуется довольно просто и в простом кнопочном девайсе.
Мой вариант - ноутбук, кнопочный телефон-раскладушка, плеер и читалка. Планшеты воспринимаю, как бесполезные для меня устройства. Чертить на них одно мученье, документы печатать тоже, а просматривать готовое мне надо спокойно устроившись где-нибудь, а не на ходу. Фильмы я тоже в дороге не смотрю. А книжку почитать вообще люблю бумажную, хотя иногда дефицит бывает и можно почитать с читалки.

Екатерина Абрамова

напиши нормально чё ты хочешь, не понятно

Н@дюш@

Однозначно. Так и поступаю. И простая звонилка лучше как телефон, и нетбук или ультрабук лучше как ПК. А эти устройства "все в одном" -сплошной развод. Функций много, но каждая отдельно взятая, работает хуже чем в стандартном устройстве. К тому же, в случае поломки или потери, вы теряете сразу все. Тогда как потеряв звонилку за 700 р, плакать особо не о чем .)
Да и не достигла современная микроэлектроника такого уровня, чтобы все полноценно умещалось в тонком корпусе. А жертвы, на которые приходится идти разработчикам для того чтобы все в него засунуть, не способствуют улучшению работы устройства. С ностальгией вспоминаю те времена, когда детали которые должны быть металлическими, таковыми и были. Современный смартфон не проработает столько же, сколько когда-то работали Nokia 3310,и скорее всего закончит свои дни вскоре после окончания гарантии.